ГлавнаяЭлектронная приемнаяКарта сайта

Местное время

Результаты проведения викторин по классам

Результаты участников проекта «Лучший читатель!» за I четверть

Очки будут суммироваться за все 4 четверти. Окончательные победители еще не определены!

Читай, понимай, отвечай — и приз будет твой!

 

10 очков

9 очков

8 очков

7 очков

6 очков

5 очков

4 очка

3 очка

2 очка

1 очко

0

1 кл.

                     

2 кл.

Губина, Аронова, Моисеенко, Рагимов

Шаповалов, Гопенко, Чикичева, Прилипко, 

   

Егорова

           

3 кл.

Белинская, Галстян, Халявина, Ризванова, Григорьева

Лушников, Пешехонов, Сентябов, Колесниченко, Апасов, Панков

Земзюля, Хахулин, Поздняков, Литвинов

Ерошкина, Шаронов, Шемелинина

Ермаков

Петкун

Акопашвили, Престинский

       

4 кл.

Болдина, Елистратов, Позднышев

Зайцев, Пересторонин, Максимова, Лукьянова, Горобец, Загвоздин, Васильева, Ризванова, Наделяева, 

Тарновская, Осипова, Щербакова, Лапин, Ин

 

Сысоев, Едигорян

           

5 кл.

       

Губина, Дебердеева

Пантюхина

Литвинова, Сережечкина, Елагина

Воронкова

Кислицина, Синякова

   

6 кл.

Болдина

                   

7 кл.

   

Козлова, Сафина

               

8 кл.

         

Кисилева

         

9 кл.

                     

Результаты участников проекта «Лучший читатель!» за II четверть

Очки будут суммироваться за все 4 четверти. Победители еще не определены! Читай, понимай, отвечай — и приз будет твой!

 

10 очков

9 очков

8 очков

7 очков

6 очков

5 очков

4 очка

3 очка

2 очка

1 очко

0

1 кл. Помазанова Богданова Шерстобитов, Фролов   Стрельцов
а
Ягниченко, Вежнина Алтабасов, Татаринцев Илья Яковлев, Лукьяненко, Виноградова, Загвоздин Емельянова, Чумаков, Колесниченко, Беспалова, Тюменцев, Белонцева Татаринцев Игорь Лейдер
2 кл. Гриценко, Аронова, Шаповалов, Губина, Глотов, Истомина, Тухватулина, Рагимов Чикичева, Моисеенко, Левченко Старчевой, Прилипко Кондратьева, Гопенко Пахомов Балаян, Головань, Першутина, Темников, Егорова Федосеева        
3 кл.     Халявина Колесниченко, Ермаков, Поздняков, Галстян Апасов, Сентябов, Земзюля, Ризванова, Белинская, Хахулин, Манцур Спиридонова, Акопошвили, Шемелинина Григорьева Панков, Ерошкина Петкун Пешехонов  
4 кл.  Лапин, Пересторонин, Елистратов, Позднышев, Щербакова Левченко, Едигорян, Горобец, Тарновская, Васильева, Загвоздин, Боярцев Столярова, Болдина, Зайцев, Першутин, Лукьянова, Сысоев, Наделяева Балаян, Максимова, Ризванова, Осипова              
5 кл.                      
6 кл.         Гилев Гуляева, Брунь, Хрипунов Рассказов, Хадайгулова, Спиридонова Болдина, Сарголь, Кондратьева, Михайлюк, Чернявский Чумаков, Малинкина, Петкун, Чебунина    
7 кл.         Беспалов, Петрушин Стрельников, Кисилев Чу-Ли-Ен Сафина Костенко, Вершинин    
8 кл.                      
9 кл.                      

crhby

На Сайте www.bus.gov.ru размешены результаты
независимой оценки образовательной деятельности
организаций, осуществляющих образовательную деятельность


Полезные ссылки

госуслуги

слоган 1

слоган2

слоган


komcity

Календарь

Информер праздники сегодня

Единое окно доступа
к образовательным
ресурсам

Посетители

© 2018 Муниципальное общеобразовательное учреждение средняя общеобразовательная школа № 38

Адрес: 681022, г. Комсомольск-на-Амуре, ул. Пермская, д. 5, корп. 3

Внимание!!! Изменились номера телефонов!

Телефон/факс: (4217) 52-20-50 (директор), 52-20-51 (бухгалтерия)


Электронная почта: shkola_38_kms@mail.ru

Создание сайта: ХКЦ ИТТ